• 20 октября 2015, вторник
  • Москва, УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7 MEETTINGROOM

E-commerce Solutions Workshop: ВЕБ-АНАЛИТИКА (для продвинутых)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Для этого можете позвонить по телефону +7 925 849 66 08 

Другие события организатора

3110 дней назад
20 октября 2015 c 19:00 до 22:00
Москва
УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7 MEETTINGROOM

E-commerce Solutions готовит цикл вечерних воркшопов для практиков в области e-commerce. Этим вечером мы хотим обсудить веб-аналитике: Как видеть в Google Analitcs объективные данные о продажах? Можно ли в GA видеть адекватные данные о расходах на маркетинг? Куда смотреть, чтобы понимать что происходит с трафиком и конверсией? Куда и как можно выгружать данные из GA, чтобы продуктивно анализировать?

E-commerce Solutions совместно с отраслевыми экспертами готовит цикл практических воркшопов по e-commerce. В рамках мероприятий мы хотим рассматривать наиболее острые задачи стоящие перед бизнесом с практической точки зрения. 

Формат каждого мероприятия будет индивидуален, но обычно он будет состоять из небольшой экспертной лекции от приглашённого эксперта и последующего обсуждения практических вопросов.

Про что хотим поговорить: 

  • Как видеть в Google Analitcs объективные данные о продажах? 
  • Можно ли в GA видеть адекватные данные о расходах на маркетинг? 
  • Куда смотреть, чтобы понимать что происходит с трафиком и конверсией? 
  • Куда и как можно выгружать данные из GA, чтобы продуктивно анализировать?
  • Какие есть альтернативы GA и что они дают? 
  • и обсудим ваши практические вопросы по работе с веб-аналитикой

Это мероприятие ориентировано на аналитиков и маркетологов в магазинах где уже давно настроен базовый e-commerce модуль и вы думаете как ещё усовершенствовать аналитику. 

ЭКСПЕРТЫ ГОСТИ: 

- Илья Красинский — один из ведущих экспертов по аналитике, специалист по продуктовой аналитике. Проводил аудит более нескольких сотен сервисов и интернет магазинов: Avis, LingvoLeo, Babdoo и т.д.  Илья, научился очень грамотно считать экономику маркетинга с учётом применения различных моделей атрибуции т.д. 

- Ефим Алдухов — управляющий партнёр E-commerce Fitness. Компания занимается оптимизацией маркетинга и бизнес-процессов в средних и крупных магазинах: Samsonite, Kupistol.ru, Техноникль, Enter и т.д.  Главный профиль Ефима это построение управленческих процессов на основе данных и KPI в e-commerce и поиск лучших решений в отрасли. 

- Никита Башмаков - партнёр Acrobator, основатель интернет магазина косметики и парфюмери BeUnited.ru. Один из ключевых профилей  компании оптимизация маркетинга в крупных e-commerce проектах: LaModa, Kupivip, Enter и т.д. 

 

Мероприятие проводится E-commerce Solutions (http://ecomsol.ru/).

Полный список мероприятий можно посмотреть тут ecomsol.timepad.ru/events/future/.....

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше