• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Москва, УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7

E-commerce Solutions Workshop:HR в e-commerce - как насытить кадровый голод компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Для этого можете позвонить по телефону +7 925 849 66 08 

Другие события организатора

3076 дней назад
17 ноября 2015 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, УЛ.КУЗНЕЦКИЙ МОСТ, Д.7

E-commerce Solutions готовит цикл вечерних воркшопов для практиков в области e-commerce. Этим вечером мы хотим поговорить о кадрах и том, как сейчас можно решать кадровые вопросы: - Где искать специалистов? - Сколько они на самом деле стоят? - Как формулировать вакансии, чтобы кандидаты откликались? - Альтернативные сценарии закрытия позиций (обучение, аутсорс и т.д.)

E-commerce Solutions совместно с отраслевыми экспертами готовит цикл практических воркшопов по e-commerce. В рамках мероприятий мы хотим рассматривать наиболее острые задачи стоящие перед бизнесом с практической точки зрения. 

Формат каждого мероприятия будет индивидуален, но обычно он будет состоять из небольшой экспертной лекции от приглашённого эксперта и последующего обсуждения практических вопросов.

Про что хотим поговорить: 

  • Где искать специалистов?
  • Сколько они на самом деле стоят?  
  • Как формулировать вакансии, чтобы кандидаты откликались? 
  • Альтернативные сценарии закрытия позиций (обучение, аутсорс и т.д.)
  • и другие насущные кадровые вопросы, если вы уже сделали или планируете делать интернет магазин

В качестве экспертов будут: 

  • Катерина Мелимук — руководитель HR-агентства Propeople. Предыдущий опыт: в должности hr-директора в группе компаний Кокос, руководитель отдела подбора персонала в Enter, руководитель отдела обучения и развития в системном интеграторе Астерос и др.
  • Владислава Шмытикова — частный консультант по подбору персонала и HR стратегии. Ранее занимала руководящие посты во внутреннем HR. Регулярно проводит семинары, в том числе для бизнес акселератора Сколково
  • Маргарита Бузько  - профессиональный рекрутёр со специализацией на IT и e-commerce с опытом работы в крупных и малых системных интеграторах, Enter, Спортмастер и т.д.  
  • Илья Биндюк — руководитель проекта ExpertMe.ru, помогающий находить экспертов по для решения сложных бизнес-задач. 
  • Ефим Алдухов — управляющий партнёр E-commerce Fitness. Компания помогает оптимизировать бизнес процессы и строить команду для запуска и работы e-commerce, обучение персонала и т.д. 

Мероприятие проводится E-commerce Solutions (http://ecomsol.ru/). Полный список наших мероприятий посмотреть тут ecomsol.timepad.ru/events/future/.....

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше