• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Цветной бульвар, д.15, ТЦ "Цветной", 7 этаж, ресторан "45 параллель". Вход с правого торца ТЦ по каменной лестнице, на лифте подняться на 7 этаж.

Бизнес-завтрак UPGRADE "Детские товары онлайн. Продолжаем рост"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
26 января 2017 c 9:30 до 12:30
Москва
Цветной бульвар, д.15, ТЦ "Цветной", 7 этаж, ресторан "45 параллель". Вход с правого торца ТЦ по каменной лестнице, на лифте подняться на 7 этаж.

Встреча брендов, магазинов, производителей, сервис-провайдеров и не только. Бизнес-завтрак для владельцев, топ-менеджеров и специалистов, которые хотят повысить прибыльность своего бизнеса и обсудить наиболее актуальные вопросы развития рынка.

В ходе мероприятия мы обсудим все важные и интересные вам вопросы электронной торговли детскими товарами:

  1. Взаимодействие онлайн-ритейлеров и поставщиков детских товаров, в чем состоят взаимные ожидания? Как выстроить максимально продуктивное партнёрство?
  2. Маркетинг детских интернет-магазинов: какие есть резервы привлечения трафика, работа с Яндекс.Маркет, CPA и другими площадками, работа в социальных сетях.
  3. Стандартизация контента о товарах как драйвер для развития маркетинга.
  4. Логистика для детских товаров: какие условия можно получить от служб доставки и как это сделать. Презентации решений. 

Прошлое мероприятие посетили: Lego, Ашан, Детский Мир, Kimberly Clark, MyToys, Esky, Babadu и  многие другие замечательные компании. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше